Unser engagiertes Leitungsteam

Roger Schnellmann
Heimleitung
062 285 10 35
roger.schnellmann@aph-homburg.ch

 

 


Karin Gäumann-Felix
Stv. Heimleitung
Leitung Pflege und Betreuung
062 285 10 33
karin.gaeumann@aph-homburg.ch

 


Cynthia Stohler (ab 01.08.2024)
Berufsbildungsverantwortliche
062 285 10 38
cynthia.stohler@aph-homburg.ch

 

 


Jasmin Wermuth
Leitung Wohnbereich 1
062 285 10 31
jasmin.wermuth@aph-homburg.ch


Sarah Tanner
Leitung Wohnbereich 2
062 285 10 32
sarah.tanner@aph-homburg.ch


Barbara Fiechter
Leitung Aktivitäten
062 285 10 34
barbara.fiechter@aph-homburg.ch


Beat Antenen
Leitung Gastronomie
062 285 10 36
beat.antenen@aph-homburg.ch


Sascha Ruf
Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft
062 285 10 37
sascha.ruf@aph-homburg.ch

 

 


Eva Felber
Leitung Administration & Empfang
062 285 10 30
eva.felber@aph-homburg.ch